Кажется, творческая неудача - ... (ещё)
Кажется, творческая неудача - на мой взгляд, слабее Шароманта. Чего-то не хватает - то ли вдохновения, то ли забавного пафоса в песне. Эта-то всё-таки трагическая....
Ну, может кому и понравится. 2-3 неплохих момента есть. (меньше)
Добавлено: 9 месяцев назад от
OldVideos
Время: 4:17 | Просмотров: 71 | Комментариев: 0